Новинка от Самсунг 2020 - телевизор РАМКА "The Frame"

Компания Самсунг предлагает новые решения в дизайне телевизоров The Frame.

Даже в выключенном состоянии The Frame - Телевизор-картина превратит любое пространство в галерею искусств. Выберите ТВ с подходящей диагональю и рамкой и наслаждайтесь шедеврами мирового искусства прямо у себя дома.

The Frame. Телевизор, который гармонично смотрится в интерьере, неважно, включён он или выключен. Телевизор, который будет отражать вашу индивидуальность, интересы и настроение и демонстрировать превосходное изображение благодаря технологии QLED.

Почему The Frame так называется?

Дизайн

В переводе с английского The Frame – значит «рамка». Это название отражает концепцию дизайна, напоминающего элегантную рамку картины. Ведь всё гениальное просто.

Благодаря уникальной форме корпуса в виде буквы  I телевизор The Serif с дизайном от французской студии Bouroullec выглядит как настоящий арт-объект.

Телевизор The Frame – это финальный штрих, который дополнит интерьер и поможет превратить дом в галерею искусств, отражающую ваши вкусы и предпочтения.

Дизайн в форме картины

Каждому произведению искусства нужна своя рамка. Тонкие и элегантные, рамки The Frame TV повторяют те, что есть в любой картинной галерее.

Сменная рамка

Впечатляющий выбор цветов рамок подойдёт для любого интерьера. Осталось только выбрать. Но вы всегда сможете изменить своё решение. Крепление рамок с помощью магнитов позволит с лёгкостью менять облик The Frame.

Выглядит как картина

The Frame крепится вплотную к стене, точь-в-точь как настоящие картины. Он великолепно смотрится со всех сторон и гармонично вписывается в интерьер. А закрепить экран на стене не составит труда.

* Степень зазора между телевизором и стеной может быть разной. Это зависит от варианта крепления или типа стены.
* Возможен небольшой зазор, если стена расположена под углом к полу, её поверхность не гладкая на 100% или телевизор крепится неправильно.
* Реальный угол наклона при повороте экрана может отличаться в зависимости от диагонали модели.

Комплектация

Установка телевизора The Frame – одно удовольствие. В комплект поставки входят крепление вплотную к стене и стандартная подставка. Так что вы сразу же можете разместить телевизор в любом месте вашего интерьера.

Наши рекомендации для вашего внимания к этой серии.