Новости

За все время

SR6012 – это большой шаг вверх по сравнению с SR5012, благодаря девяти каналам с еще более мощными усилителями, с 11.2-канальной обработкой сигналов процессором - с выходами предусилителя, а также расширенными инсталляционными возможностями, включая совместимость с Crestron Connected. Отборные дискретные компоненты и фирменные гипердинамичные модули Marantz HDAM обеспечивают превосходное качество звука – как для фльмов, так и для музыки.

Что такое датчик движения? Сегодня ответ на этот вопрос знает каждый ребенок. Современные датчики движения хорошо известны в быту и решают широкий спектр задач. Изначально такие приборы были частью охранных систем и передавали сигнал тревоги на контрольный пульт при появлении в охраняемой зоне движущихся объектов. Через какое-то время, как это часто бывает, разработку применили в мирных целях, для рядового потребителя.

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет PowerTag – компактный беспроводной модуль для защитного оборудования, способный передавать детальные данные обо всех электрических нагрузках зданий любой величины в режиме реального времени. Это единственное «умное» устройство на рынке, обеспечивающее онлайн-мониторинг энергоснабжения и не требующее дополнительных затрат при установке.

Каждый из нас хочет обезопасить себя и жизнь своих близких. Современные системы безопасности сегодня выглядят не так сложно, как вы думаете! Уникальным решением любого рода проблем, на работе или дома, станет для Вас установка видеокамер наблюдения. 

За все время